«День зимних именинников» в Воскресной школе при Успенском кафедральном соборе

Зимние люди совсем не суровы,
Хоть заметают дороги сугробы.
Мы в день рожденья согреемся смехом,
И холода нам не будут помехой!
Нас не страшат ни метели, ни вьюга,
Все потому, что мы есть друг у друга!

По благословению настоятеля Успенского кафедрального собора иеромонаха Спиридона (Морозова), в Воскресной школе состоялся праздник «День зимних именинников».

По традиции в последний выходной зимы мы поздравляем наших детишек, чьи дни рождения приходятся на декабрь, январь и февраль.

По православной традиции праздник начался с молитвы, духовник Воскресной школы иерей Олег Кабуков возгласил многолетие всем именинникам, к пению которого присоединились все собравшиеся.

Уделяя внимание каждому имениннику, мы как всегда задавали вопросы, о том, какая у него семья, как он учится в школе, какие у него увлечения, просили поделиться незабываемыми впечатлениями. С большим удовольствием наши воспитанники рассказывают о себе, о том, о чем они мечтают, какие в их семье увлечения. Детишки рассказывают о своих питомцах.

Двадцать один именинник принимали поздравления с днем своего рождения. Каждый получил в подарок книгу. Детишкам младшего возраста была подарена «Детская библия», ученикам постарше книга о царской семье.

Огромный праздничный постный торт стал украшением праздничного стола. Чаепитием в кругу друзей и подруг с вкусными угощениями закончился наш праздник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *