Духовник Воскресной школы Успенского собора принял участие в праздновании 20-летия Воскресной школы Свято-Пантелеимоновского храма г.Уфы

26 ноября 2017 года, в 14:00 в Доме детского творчества «Новатор» г.Уфы, состоялся Юбилейный концерт посвященный 20-летию Воскресной школы  Свято-Пантелеимоновского храма г.Уфы.

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского в мероприятии принял участие, духовник Воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салават иерей Олег Кабуков, который являлся воспитанником и выпускником Воскресной школы Православного Военно-патриотического объединения «Александр Невский» действующей при Свято- Пантелеимоновском храме г.Уфы.

Перед собравшимися с творческими номерами выступили воспитанники и родители школы, а так же воспитанники и преподаватели Воскресных школ г.Уфы.

Почетным гостем мероприятия так же стал руководитель отдела по работе Воскресных школ Уфимской епархии иерей Михаил Визгалов.